Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

«Школа Современной Упаковки» в мае.

04 Мая 2006

Здравствуйте, друзья.

С 1999 года в нашей компании плодотворно работает «Школа Современной Упаковки». Она является первой в России профессиональной школой, специализирующейся в области художественного оформления подарка.

За прошедшие семь лет множество людей занимались на различных курсах в ШСУ, успешно закончили их и получили сертификаты. Статистика показывает, что обучение в школе проходят не только специалисты, работающие в области подарочной упаковки и дизайна, которые ощутили необходимость повысить свою квалификацию, но и все желающие, которые хотели бы приобрести новую перспективную специальность.

В учебную программу ШСУ входят следующие курсы: «Декоративное оформление подарков», «Декоративное оформление цветов», «Декоративное оформление витрин», «Декупаж».

В ближайшее время, в мае «Школа Современной Упаковки» приглашает всех желающих на следующие занятия:

С 15 по 19 мая - «Декоративное оформление подарков»,
Длительность курса 5 дней, занятия проводятся с 10:00 до 18:00

10 и 17 мая – мастер-классы по упаковке подарков, где Вы узнаете о работе с новыми материалами и аксессуарами, предлагаемыми компанией «Гранд Гифт». Увидите интересные идеи упаковки подарков. Сможете задать интересующие вас вопросы по применению различных материалов.
Занятия проводятся с 11:00 до 12:00 в демонстрационном зале компании. Приглашаются все желающие. Мастер-класс проводится бесплатно.

Необходимо также отметить, что свои занятия ШСУ проводит не только в Москве, но и выезжает в другие города. Так 23 и 24 мая в Ростове-на-Дону лучшие преподаватели школы проведут экспресс-курс «Декоративное оформление подарков».

Об этом мы подробно поговорим завтра, а на сегодня все. До встречи. Лео.