Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

Сердца декоративные пластиковые. Колокольчики. Банты.

22 Мая 2006

Здравствуйте, друзья.

Совсем немного времени осталось до 25 мая, когда во всех школах страны прозвучит последний звонок для выпускников. Трудно переоценить этот день для ребят, отдавших школе большую часть своей жизни.

Это праздник с налетом легкой грусти. Долгие десять лет проведенные в школе скоро останутся позади – как не жаль, но все когда-то заканчивается. Память избирательна, и многое со временем забудется, если не будет сдобрено ярким красочным неповторимым действом, способным еще долгие годы поднимать настроение и доставлять положительные эмоции.
Два заключительных школьных аккорда последний звонок и выпускной бал были бы не столь звучны, если бы в них не присутствовала бы тема подарка, подарка друзьям и учителям, как знак благодарности за проведенные вместе счастливые годы.
Чтобы придать подарку нежности, прочувствовать всю трогательность момента, в его оформлении в сочетании с ярким бантом можно использовать декоративные пластиковые сердца, что будет выглядеть очень символично.
Дополнительный эффект достигается если пластиковые сердца обернуть кружевной бумагой малбери или нанести на них поздравительные надписи. Также для оформления подарков выпускникам вместо сердца рядом с бантом можно использовать колокольчик, а можно попробовать совместить и все три этих аксессуара на одном подарке.
Необходимо заметить также еще и то, что банты не обязательно связывать из ленты – можно использовать уже готовые из каталога нашей компании. Это банты в виде бабочек и звездочек, шаров и розочек. Банты круглые и кудряшки, ежики и цветки. Различные размеры и расцветки. Одним словом - выбор есть.

На сегодня это все. До встречи. Лео.