Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

Подарочные картонные коробки (ККБ).

30 Мая 2006

Здравствуйте, друзья.
Как Вы думаете, какая самая популярная подарочная упаковка? Уверен, что ответ созрел моментально – конечно же, картонная коробка. Её преимущества неоспоримы. Она красочна, удобна, легка, предохраняет подарок от внешних воздействий, упаковка подарка не занимает много времени и справиться с ней может даже не профессионал.

Сегодня мы рассмотрим подарочные картонные коробки в контексте приближающегося Международного дня защиты детей.

Начнем с того, что подарок для ребенка просто требует красочной яркой упаковки. Сдержанность тут неуместна. Необходимо также, чтобы ребенок без труда смог извлечь подарок из упаковки, не разрывая её и не портя красивую композицию. Согласитесь, что умение ценить труд других людей надо прививать с детства. Сама же композиция может состоять из ярких и запоминающихся декоративных элементов, таких как банты, ленты, стразы, декоративные цветы и сердца, небольшие мягкие игрушки.

Все перечисленные мною составляющие призваны подарить ребенку праздник, поднять настроение и приобщить его к волшебному миру искусства.

Наша компания предлагает Вам наборы подарочных картонных коробок, которые великолепно подойдут для упаковки подарков детям. Красочность и яркость обеспечена такими запоминающимися дизайнами, как «розы с сердцами», «орхидеи с ракушкой», «цветы фиолетовые» и множеством других. Не трудно подобрать необходимую форму и размер. В компании «Гранд Гифт» Вы также сможете подобрать любые аксессуары для украшения коробок и наполнитель, при помощи которого подарок фиксируется в коробке. Кстати, в качестве наполнителя можно использовать разноцветную сизаль, которая придаст подарку дополнительный запоминающийся штрих.

Богатый выбор подарочных картонных коробок обеспечивает тот факт, что наша компания имеет свое собственное производство. Но об этом мы поговорим завтра, а на сегодня это все.
До встречи. Лео.