Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

Сумки и пакеты из бумаги крафт

06 Июня 2006

Здравствуйте, друзья.

Главная особенность моды заключается в том, что она перманентна и быстротечна. Только начинаешь привыкать к какой-то вещи или к определенному интерьеру, как и то и другое из моды выходит, и приходится снова бросаться вдогонку за «капризной дамой». Угнаться удается не всегда, да, честно говоря, жалко отказываться от удобных и полюбившихся вещей. Думаю, что именно поэтому в последнее время очень популярен винтаж. Правильнее сказать существует устойчивая мода на винтаж.

В переводе с французского vintage означает «урожай определенного года; высококлассное вино многолетней выдержки». Как известно, вино из одних и тех же сортов винограда и приготовленное по одной и той же технологии, у различных виноделов может сильно различаться по вкусу. Огромную роль здесь играет индивидуальность производителя, его не тривиальный, творческий подход к процессу производства благородного напитка.

То же можно сказать и о стиле винтаж, который проповедует индивидуальность, позволяет отойти от стереотипов и предлагает смело использовать фантазию. Размышляя на тему винтажных вещей, я пришел к выводу, что их можно разделить на три группы.

В первую группу входят действительно старинные культовые вещи – так называемые подлинники. Вторую составляют вещи искусственно состаренные – копии. И, наконец, к третьей относятся современные вещи с элементами старины.

Третья группа является наиболее востребованной, так как вещи в нее входящие не являются «вещью в себе», а выполняют определенную полезную функцию. Элементом винтажа в этих изделиях может служить дизайн вещи или материал, из которого она изготовлена.

Сумки и пакеты из бумаги крафт, которые предлагает Вам наша компания, как раз и являются модной винтажной вещью с четко обозначенным функциональным рядом. Прикасаясь к ним, Вас не покидает ощущение того, что общаетесь со старым знакомым, которого давно не видел, но он остался по-прежнему дорог.

Сумки из бумаги крафт необычайно популярны сейчас во всем мире. Их используют самые модные бутики, магазины, торговые центры, выставки. Они стали неотъемлемой частью промо-акций, презентаций и пресс-конференций. Необходимо отметить, что наша компания уже два года поставляет сумки крафт для художественного проекта «Выставка-ярмарка «Блошиный рынок». Этот без всякой натяжки положительный опыт мы можем занести себе в актив.

Бумажные сумочки являются элегантной и удобной упаковкой для рекламного материала, косметики, подарков и других вещей. Это отличный и не дорогой носитель Вашей рекламы. Оценить преимущества сумок и ощутить стиль Вы можете посмотрев на фотографии .

Сегодня я умышленно не касался производства сумок крафт и их технических характеристик. Эту информацию Вы сможете прочесть на нашем интернет-ресурсе в разделе производство.

На сегодня все. До встречи. Лео