Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

Сувениры кружевные. Изящная упаковка.

25 Июля 2006

Здравствуйте, друзья.

Сегодня поговорим о кружевных сувенирах. Если заглянуть в историю то окажется, что никто толком не сможет сказать, когда зародилось искусство кружевоплетения. Данные разнятся. Вне всякого сомнения, искусство это европейское, и появилось оно не ранее середины XVI века, так как металлических булавок, без которых невозможно было бы создавать столь сложные и тонкие изделия, до этого просто не существовало.

Кружевоплетение – это искусство, в котором нашло отражение изящество линий, особенное, очень бережное, отношение к материалу, фантазия, позволяющая создавать наисложнейшие узоры и определенный склад характера – уравновешенного эстета.

Сувениры, изготовленные на основе кружев, предлагает Вам наша компания. Вашему вниманию представлены вязаные крючком и накрахмаленные для сохранения формы кружевные сердца, ангелы, шляпки, корзиночки, сумочки и коробочки разных форм.

Применить их Вы можете по своему усмотрению, а помогут в этом работы наших дизайнеров, имеющих свой, профессиональный взгляд на вопрос . Посмотрите, как прекрасно взаимодействуют кружевные изделия с лентами и бантами, жемчужной нитью и различной бижутерией. Как выгодно смотрятся композиции при различном освещении.

Вывод прост: кружевные сувениры явятся незаменимым помощником любому, кто вздумает приобщиться к сложному, и в то же время прекрасному, миру подарочной упаковки.

Лео.