Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

Морские аксессуары, как элементы украшения подарка.

20 Июля 2006

Здравствуйте, друзья.

Сегодня попробуем забыть о насущных проблемах и отправимся отдыхать. Путь наш лежит на морской берег. Где-то вдали слышен гудок проходящего парохода, он распугал чаек и они, сбившись в стаю, уносятся прочь. Солнце стоит в зените, и его жаркие лучи обжигают кожу. Они находят в береговой гальке идеально отшлифованную перламутровую красавицу ракушку, отражаются от неё словно от зеркала, и слепят глаза.

Не зря в описании пейзажа я использовал ракушку, она является проводником морской темы, которая неизбежно возникает из сезона в сезон во многих модных коллекциях. Необходимо заметить, что если осенью и зимой главенствует строгость стилистики морской формы, то в летний период приоритет отдается тропической экзотике.

Темы моря актуальны и в подарочной упаковке. Использование таких морских аксессуаров, как модели рыб, морские звезды, кораллы, покрытая лаком галька добавляют подарочной композиции порой недостающую оригинальность, делают её живой и создают настроение праздника. Но, вне всякого сомнения, самым популярным морским аксессуаром являются разнообразные ракушки.

Наши дизайнеры подготовили для Вас варианты оформления подарков с использованием закрытых двухстворчатых раковин и спиралевидных перламутровых . Они очень гармонично смотрятся на фоне различных упаковочных материалов и являются той изюминкой, которая привлекает взгляд.

Морские аксессуары, как и любые другие аксессуары и материалы для упаковки подарков, Вы можете приобрести в нашей компании. «Гранд Гифт» гарантирует широкий ассортимент и высокое качество предлагаемой продукции.

На сегодня это все. До встречи. Лео.