Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

Декоративные свечи.

18 Июля 2006

Здравствуйте, друзья.

Каждое время года прекрасно по-своему. Например, лето завораживает своими вечерами и ночами, особенно южными, когда темнота опускается мгновенно и поглощает все вокруг себя. Южная ночь приносит с собой и свежесть. Наконец-то можно отдохнуть от дневной жары.

Самое время перебраться на открытую веранду, где слышно, как ласковые морские волны лижут каменистый берег, вместе с шумом долетает горьковато-солоноватый ветер с моря. На веранде уже накрыт стол в центре которого стоит бутылка вина («Белый мускат Красного камня») в обрамлении фруктов, морепродуктов, пузатых бокалов на длинной ножке и горящих свечей.

Декоративные свечи являются непременным атрибутом праздничного стола (фото 1, 2, 3, 4). Если вы до сих пор не использовали их, обязательно используйте. Свечи придают застолью особенную, торжественную и вместе с тем доверительную, аристократическую атмосферу. Украсив их бисером, вы создадите на столе дополнительное освещение, таинственное мерцание. Возьмите прозрачную салатницу или стаканы из тонкого стекла, насыпьте в них бисер и укрепите там свечу. Лучше использовать для этого прозрачный, разноцветный бисер, чтобы усилить сияние свечи, добиться радужных отсветов на столе.

Можно и ничего не придумывать, а взять уже готовые свечи украшенные бисером. Они настолько самодостаточны, что готовы обходиться даже без подсвечника.Интерьерные свечи в форме цилиндра и шара выдержаны в европейском стиле. Они прекрасно подходят не только для украшения стола, но и для оформления офисов и украшений современных интерьеров. Простота и лаконичность геометрических форм гармонично уживаются в любом помещении, декорированном в современном стиле.

Широкий выбор декоративных свечей различных размеров и дизайнов Вам предлагает компания «Гранд Гифт». У нас Вы найдете не только интерьерные офисные свечи или свечи для романтического ужина, но и декоративные свечи, которые послужат замечательными сувенирами и станут отличными подарками для друзей и близких.

На этом новости на сегодня исчерпаны. Мы обязательно встретимся завтра.
Не грустите.
Лео.