Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

Лента матерчатая.

13 Декабря 2006
Для оформления подарков, нарядной отделки элементов одежды дизайнеры используют самые различные материалы. Фантазия декоратора может быть настолько своеобразной, что мы не всегда с первого взгляда воспринимаем плоды его труда. Естественно для этого необходимы и аксессуары, позволяющие фантазию работать и что тоже немаловажно они должны подчиняться рукам, легко ложиться в них и следовать их движениям, как мановению волшебной палочки.
 
Большой популярностью у дизайнеров, декораторов и художников оформителей всегда пользовалась декоративная матерчатая лента. Она традиционно используется для оформления витрин, праздничных кортежей, букетов и, конечно же, подарков.
 
Главное чем руководствуются специалисты при оформлении подарков это соблюдение определенного альянса всех деталей, размещенных на подарке и их сочетание друг с другом. Матерчатая лента из новой коллекции открывает новые горизонты для творчества, расширяет границы в использовании и сочетании различных материалов и аксессуаров.
 
Оцените работы нашего фотохудожника, на которых запечатлены подарки украшенные матерчатой лентой из новой коллекции. Посмотрите, как она преображает и выгодно подает экспозицию, как интригует
Хочется также обратить внимание и на уже известный вам ассортимент матерчатой ленты. Это популярные модели золотого и серебряного цвета. Покупая коробку с лентой, вы получаете ассортимент из 12 рулонов различной ширины и дизайна. Как говорится на любой вкус. На мой взгляд, это очень выгодное предложение.
 
 
Взгляните также и на подарочные композиции, в оформлении которых использовалась это лента.