Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

Журнал "Цветы". Август. Новые тенденции осени

10 Августа 2006
 
Еще где-то лето. Еще где-то жарко, и  в клевере жужжит то ли шмель, то ли пчела, поражая трудовым энтузиазмом. Сладко тянется по тоненькой трубочке экзотическая смесь, наполняя прохладой ленивое тело. Засахаренная вишенка легко проскальзывает меж губ, а зонтик для коктейля, отправленный легким щелчком в полет, быстро теряется среди ярких цветов.
 
Август - апофеоз лета… Мы с жадностью впитываем его остаток, смакуем каждое мгновение, и оставляя на память загар и белозубые улыбки, готовимся к волнующе-непредсказуемому празднику осени. 
 
Очередной номер журнала "Цветы", увидел свет на днях.
 
Рубрика "Стиль" знакомит  читателей с тенденциями предстоящего сезона, а компания Гранд Гифт и Школа Современной Упаковки, представляют новую коллекцию осенне-зимнего сезона «COSTUME DRESSING», и  завершая свой летний круиз, открывают безграничные возможности в осеннем мире подарочной упаковки.
 
В моду снова входят подарки, сделанные своими руками. Такие подарки дороги не только своей эксклюзивностью, они несут в себе огромный положительный потенциал, пропитаны самыми светлыми человеческими чувствами.
 
О том, как  с помощью коллекции  «COSTUME DRESSING» возможно создать необыкновенные по красоте композиции  рассказывает рубрика "Школа современной упаковки". Статья "Апофеоз лета" посвящена оформлению подарков на рубеже лета в новой осенней коллекции. Преподаватель Школы Современной Упаковки компании Гранд Гифт Майорова Светлана  представит цветочную композицию из орхидей на раме в стиле папье маше, а также покажет, как несколько подарков объединить в единую композицию, используя множество разнообразных декоративных элементов и  фактурных материалов.
 
Специально для Grand Gift,
Плясова Елена