Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

V Межрегиональный Семинар.

02 Августа 2006
Здравствуйте, друзья.
 
В двух последних новостях Вы познакомились с новыми коллекциями подарочной упаковки грядущего сезона осень/зима-2006/2007, но время летит настолько быстро, что не успеешь оглянуться – в двери уже стучится весна, которая, в свою очередь, приносит свои коллекции, свои сочетания материалов, свой взгляд на подарочную упаковку
 
По уже сложившейся доброй традиции, компания «Гранд Гифт» проводит Межрегиональный Семинар. Семинар этот уже пятый по счету, пятый по счету слет друзей и единомышленников.
 
В этот раз встретимся мы в святая святых подарочной упаковки – здании нашей компании по адресу: Москва, ул. Мелиховская, д.4А. Дата проведения семинара: 30 сентября 2006 года. В программе представление новых сезонных коллекций подарочной упаковки, аксессуаров, сувениров и предметов декора. Анализ мировых тенденций весенне-летнего сезона 2007. Мастер-классы НОУ «Школа Современной Упаковки» по флористике и упаковке подарков. Вы получите практические навыки работы с новыми материалами, научитесь сами подбирать материалы для работы в коллекциях.
 
Вы сможете принять непосредственное участие в выборе товара и формировании новых заказов. Также Вам будет предоставлена возможность забронировать товар сезона весна/лето-2007 на самых выгодных условиях.
 
Условия участия в семинаре таковы:
1. Подтверждением участия в семинаре будет являться перечисление 500 рублей на расчетный счет НОУ «Школа Современной Упаковки» до 20 сентября 2006 года.
2. Внимание! Количество участников семинара ограничено! В связи с этим, убедительная просьба сообщить о Вашем предварительном решении сразу же после получения этого письма.
 
В заключение я предлагаю Вам вспомнить, как проходил предыдущий Межрегиональный Семинар. Прочитайте отчеты от 04.04.2006 и 05.04.2006.
 
На сегодня это все. До встречи.
Лео.